Gehr Speditionssoftware | Kontakt
Speditionssoftware ist umfassende leicht zu bedienende Software für die Spedition und Transport-Unternehmen jeder Größenordnung - Branchensoftware
Speditionssoftware, Software Spedition, Software Transport, Dispoplan, Dispositionssoftware, Palettenverwaltung, Lagerverwaltungssoftware, Lademittelverwaltung, Logistiksoftware, Lagersoftware
1452
page-template,page-template-contact-page,page-template-contact-page-php,page,page-id-1452,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1200,qode-theme-ver-10.1.1,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

Kontakt

Noch Fragen zu Preisen und Modulfunktionen? Wir helfen gerne.

Gehr Datentechnik GmbH

Fabrikstationstrasse 18 - 26
68163 Mannheim

info@gehr-gmbh.de

0621 49094550

www.gehr-gmbh.de

Anfahrt Autobahn

Vom Autobahnkreuz Mannheim kommend Richtung Mannheim fahren (A656). Am Planetarium nach links abbiegen und über den Strassen Wilhelm-Varnholt-Allee, Schubertstrasse, Seckenheimer Strasse, Möhlstrasse und Viehhofstrasse der B37 folgen. Dann auf der Schwetzinger Strasse (B36) die Eisenbahnbrücke überqueren und von der Neckarauerstrasse (Fortsetzung der B36) an der BMW-Niederlassung nach links in die Fabrikstationsstrasse abbiegen.

Anfahrt Landstraße

Aus Richtung Süden (Schwetzingen) kommend einfach der Schnellstrasse (B36) durch Mannheim-Rheinau und dann Mannheim-Neckarau folgen, bis direkt an der Ecke der BMW-Niederlassung nach rechts in die Fabrikstationstrasse abgebogen werden kann.

Wir nehmen den Schutz Ihrer Daten sehr ernst. Detaillierte Informationen zum Datenschutz finden Sie hier.

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Rüdiger Gelf
Tel 0621 490 945 50
gelf@gehr-gmbh.de

Vertrieb

Peter Dimmling
Tel 0621 490 945 81
dimmling@gehr-gmbh.de

Buchhaltung

Christine Gelf
Tel 0621 490 945 50
christine.gelf@gehr-gmbh.de

Verwaltung

Andrea Herold
Tel 0621 490 945 50
andrea.herold@gehr-gmbh.de

Support

Christian Schäfer
Tel 0621 490 945 62
schaefer@gehr-gmbh.de

Ltg. Entwicklung

Martin Herold
Tel 0621 490 945 50
herold@gehr-gmbh.de

Entwicklung

Eyyup Karatas
Tel 0621 490 945 50
karatas@gehr-gmbh.de

Bitte alle Felder ausfüllen.